Беременность
Добрый день) 2 ноября был половой акт с партнёром. После того, как он выделил семя, он снял презерватив и вошёл пару раз без него. Я пью противозачаточные таблетки «Силуэт», по инструкции, не пропускаю. Несколько дней назад начал болеть живот, появились позывы тошнотворно и грудь болит, месячные через 12 дней. Возможна ли беременность или это побочные действия от таблеток?
Принятый ответ
Добрый день.
Нет , беременности быть не может.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Возможно из за таблеток
Алексей, спасибо❤️
Здравствуйте
Вы же кок пьете! Беременности не может быть.
Без пропусков принимаете?
Когда начали принимать?
Юлия, 1.10 по 21.10 потом был 7 дней перерыв, 29.10 и по сей день пью в 21:00-22:00
Пейте далее по обычной схеме, Вы уже защищены и акты половые возможны БЕЗ контрацепции дополнительной и без прерванного акта.
Юлия, то есть это побочные эффекты от таблеток могут быть?
Первые 1-3 месяца идет адаптация и возможны некоторые жалобы, выделения даже не по плану.
Допустимо наблюдать.
Если отмечаете усиление сиптомов ( боли в животе, ПМС), то обратиться к врачу и он поменяет просто кок.
Юлия, спасибо❤️
Принятый ответ
Не за что ☺
Добрый день! Вероятность беременности равна нулю, не переживайте!
Илона, спасибо❤️
Принятый ответ
Не болейте)
Здравствуйте Анна. Однозначно, беременность исключена! Не переживайте!
Юлия, спасибо❤️
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Здравствуйте!
Нет, беременность невозможна!
Вы можете спокойно жить половой жизнью без презерватива и с полным семяизвержением во влагалище, т к овуляция блокируется на фоне приема КОК.
Араксия, спасибо большое❤️
Принятый ответ
Всего хорошего ?
Здравствуйте. Беременность невозможна. Можете спокойно жить половой жизнью без защиты
Асиет, спасибо❤️