Кашель у ребенка во сне,слизь в носоглотке

Реб-ку 2 года.Три недели кашель сухой и слизь в носоглотке.Промывание физраствором,прием Синупрет,от кашля стоптуссин.Улучшения нет,в сад выписали,с кашлем вести не хочу,т.к спать не даст другим детям

Здравствуйте. Почему так долго кашель?

Майя, я бы тоже хотела знать почему так кашель долго,первый раз так долго кашель сохраняется.Педиатр сама не знает,пальцем в небо тычет,выписывая новое лекарство.Температуры не было,по задней стенке чтоб стекало тоже ничего не видит.Хотя в носоглотке слизь стоит,из носа не течёт.диагноз ставит назофарингит

Принятый ответ

Вы кровь сдавали? Изначально температура была? Рентген делали? Аденоиды имеются?