Консультация гинеколога /

Не вовремя выпитая таблетка кок — вопрос №664722

Здравствуйте,принимаю уже почти полгода таблетки логест,сегодня перепутала день,в субботу я выпила таблетку за воскресенье,а сегодня (воскресенье) выпила за субботу.Одинаков ли состав в каждой 21-ой таблетке?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Инна! Да, состав таблеток абсолютно одинаков, не волнуйтесь! Основное продолжать прием таблеток каждый день в одно и то же время не пропуская, порядок значения не имеет. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо, а то начала переживать,что состав разный и эффекта не будет.

Акушер, Гинеколог
Состав одинаковый, спокойно продолжайте прием упаковки в обычном режиме.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да, состав одинаковый, не переживайте, ничего не случилось, от перемены мест слагаемого... как говорится! все хорошо!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, состав одинаковый.
Продолжайте прием ОК далее по схеме
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Ничего страшного, таблетки содержат одинаковый состав. Главное что каждый день выпили по 1 таблетке