Оральный секс

Добрый день! Сегодня утром был защищённый половой акт без семяизвержения внутрь. Позднее были оральные ласки в адрес мужчины, семяизвержения при этом не было. Подскажите, пожалуйста, есть ли риск беременности от орального секса?

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность полностью исключена!

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, беременности быть не может

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! Нет, беременость возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. В Вашей ситуации беременность исключена. Не волнуйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, таким образом 100% беременность не возникает.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Не переживайте, без эякуляции во влагалище беременность не может наступить.

Здравствуйте. Нет, беременность исключена

Здравствуйте. Нет риска