Признаки замершей беременности

Здравствуйте! Задержка 10 дней, 2 дня назад сделала 2 теста оба положительные, с первого дня задержки до сегодняшнего дня т.е. дни предполагаемых месячных грудь была налитая, немного болезненная. Сегодня грудь стала мягкой нечувствительной. Должно ли так быть или это признак ЗБ? Нужно ли начать принимать прогестерон? На узи только через 3 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет конечно, это не показатель замерзшей беременности. Вам ничего не нужно принимать

Принятый ответ

Добрый день, Мария! Принимать препараты прогестерона исходя из этих признаков не надо, так как это не признак каких либо нарушений. Подождите узи .

Принятый ответ

Добрый день.
Это ни о чем не говорит.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария! Нет, это не достоверный признак беременности и не причина принимать Прогестерон. Кровь на ХГЧ сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте, изменение субъективных признаков еще не говорит о неудаче. Сейчас необходим приём фолиевой кислоты в дозе 400-800 мкг в сутки (полтаблетки от таблетки в 1 мг) и йода 200 мкг в сутки ( йодилайф содержит и то, и другое). Во время беременности необходимо следить за выделениями, кровянистых быть не должно, при появлении подобных – обязательная консультация. Если беспокоят боли (несильные), можно использовать свечи с папаверином, однако самолечением длительно не занимайтесь, лучше посетить врача.

Здравствуйте. Это не признак чего бы то ни было. Ничего принимать по ощущениям в груди не надо.
Нужно отслеживать рост беременности по ХГЧ, если Вас это беспокоит. За 48 часов ХГЧ должен удваиваться.

Добрый вечер! Не переживайте, это не признак того что беременность замерла. В идеале сдать кровь на хгч дважды с интервалом в 48 часов, оценить прирост. Если разница между первым и вторым будет прешивать 2-3 раза, значит все идет по плану и бескоиться не стоит. Скажите эта ваша первая беременность?

Здравствуйте
Вам стоит сдать анализ крови на ХГЧ, далее контроль каждые 48 часов в динамике в одной и той же лаборатории. При уровне ХГЧ 1000 мМе можно проводить УЗИ органов малого таза, так как плодное яйцо будет доступно визуализации. Сейчас проводить УЗИ органов малого таза пока рано.
У приему фолиевую кислоту 400мкг ежедневно

Здравствуйте. Это не признаки з/б. Сдавайте хгч каждые 48ч