КАК ПРИНИМАТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! УДАЛЕНИЯ ПОЛИПА ЭНДОМЕТРИИ И РЕЗУЛЬТАТОВ ГИСТЕРОСКОПИИ, ГИНЕКОЛОГ НАЗНАЧИЛА МНЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ НА ВЫБОР:ЯРИНА, НОВИНЕТ, ЛОГЕСТ, ДЖЕС. вРАЧ СКАЗАЛА ПРИЕХАТЬ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ С ПРЕПАРАТОМ, КОТОРЫЙ ПРИОБРЕТУ И ТОГДА ВСЁ РАССКАЖЕТ. НЕ ПРИШЛО В ГОЛОВУ СРАЗУ СПРОСИТЬ И ТЕПЕРЬ МУЧАЮСЬ ВОПРОСОМ: А ЕСЛИ БУДЕТ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ИЛИ В СВЯЗИ С РАБОТОЙ ВЫРВАТЬСЯ НЕ СМОГУ В ЭТОТ ДЕНЬ? КАК БЫТЬ? ПОЗВОНИТЬ ВРАЧУ НЕ МОГУ, ЭТО НЕ ЧАСТНАЯ КЛИНИКА, А ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ.
Здравствуйте!эти гормональные препараты пьются с 1 дня менструального цикла(1 й день месячных),каждый день в одно и то же время.Там где 21 таблетка, пьете 21 день+7 дней перерыв,а там где 28-пропивайте упаковку,и на следующий день новая упаковка. В инструкции подробно описано.