Результаты НСГ — вопрос №665040
Здравствуйте,у дочки 3,5 месяца часто горячая голова и лоб(без температуры)очень пугливая,вздрагивает на каждый шорох,даже если просто подойти и докоснуться например до ножки,при этом удивленные глаза .Спит вроде неплохо,всю ночь часов по 8,днём несколько раз но по малу,еще напрягает что при сборах на улицу когда одеваешь шапку кричит очень сильно,прям истерика.И аппетит последнее время не очень.Гемоглобин понижен,пьём Мальтофер но поднять пока не получается.делали НСГ дочке в 3,5 месяца.Ничего критичного невролог сказала не видит,но сказала что очень возбудима и назначила глицин 1/4 2 раза в день и Кавинтон 1/4 2 раза в день.Очень переживаю что у неё ВЧД,хотелось бы услышать мнение разных специалистов.Спасибо!!!Хочу тут прикрепить результат НСГ но не получается.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!