Беременность 14 недель
Выписали ципрофлоксацин 1 таблетка 2 раза в день, сказали что анализ мочи очень плохой , несколько раз сдавала соблюдая все правильно, в другой поликлиники сдавала анализ он пришёл хороший, на вопрос Почему так они разводят руками и говорят мы не знаем.
Наталья, добрый вечер! Во-первых, при беременности не назначают ципрофлоксацин. Во-вторых, Вам надо сдать бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам