Инвазивная карцинома

Обнаружили инвазивная карцинома неспецифического типа g2, игх ер 89%,пр89%,ki67 28%,her2 "0". Размер 0,7*0,4. 1 стадия без метостаз. Мне 40 лет. Какой прогноз излечения? Агрессивная ли опухоль? Назначена химия красная 4 курса, лучевая терапия и гормонотерамия

Принятый ответ

Здраствуйте. Опухоль гормонзависимая, менее агрессивная. Прогноз излечения 90%. Лечение правильное.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Опухоль не агрессивная, с благоприятным прогнозом.

Принятый ответ

здравствуйте, стадия начальная, опухоль маленькая, гистология не самая прохая, поэтому лечение у вас пройдёт успешно, главное не падать духом и строго выполнять всё рекомендации врачей

Принятый ответ

Здравствуйте!
По всем факторам ( размер опухоли; гормонозависимость)- у Вас наиболее благоприятный вариант
Лечение должно оказаться эффективным

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите выписку или данные консилиума.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Светлана, здравствуйте. Прикрепляю попозже. Скажите, прошла первую красную химию, очень плохо после неё, как то можно облегчить состояние, следующие боюсь уже заранее.

Понятие оче6ь плохо-растяжимое, здесь надо позвонить в отделение, где вы проходите лечение и обсудить данный вопрос с вашим врачом. Или очно посетить врача. Он вас знает, знает ваши сопутствующие болезни итд. Онлайн такие вопросы решить нельзя тк это химия, а не просто какое-то лечение. Иной раз требуется даже госпитализация для коррекции побочных явлений.