Консультация covid-19 /

Цистит и бессонница после ковида — вопрос №665488

Здравствуйте, уважаемые врачи!
Неделю назад выписалась с больницы , поражение 25 процентов.
Начала принимать таблетки , те , которые прописали и свечи лонгидаза.
На следующий день лечения появился цистит, очень мучает. Такое уже было некоторое время назад, оказалась реакция на препарат , здесь видимо аналогично, только не понимаю, на какой препарат могу так реагировать.
И бессонница мучает. В больнице давали уколы фенозипама.
Назначения врача прикрепляю.
Спасибо.

Терапевт
Здравствуйте, при цистите монурал , бруснивер . Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, рыбная диета, витамины С1000 Д2000 цинк селен, обильное питьё, тонизирующие травы, грудной сбор, проветривание помещения, увлажнение.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ мочи, однократно можно принимать монурал на ночь.
Принятый ответ

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый день! Чем тогда вылечили цистит?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, здравствуйте!
Монурал
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
А нет возможности сдать мочу хотч бы?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Связь цистита с принимаемыми вами препаратами сомнительна. Примите на ночь монурал 1 пакетик 3 грамма - однократно. Канефрон по 2 драже 3 раза в день, 14 дней, обильное питье. При нарушении сна- донормил 1 таб на ночь.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Лена, сколько лет Вам... Приложите выписку из стационара
Клиент
Анастасия, это я за маму пишу, ей 63 года
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Феназепам опасно!!! Мелатонин за 30 мин жо сна 1 табл попробуйте дать ей.... Если мочу не сможетр сдать, то пить почечной сбор, канефрон можно цистон или фибролизин
Клиент
Анастасия, почему фенозипам опасно?
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Это совершенно не безопасный препарат, может ввести в психоз, часто бывает
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Вряд ли цистит развился на фоне приёма данных препаратов. Примите монурал 3 г однократно, цистон по 2 таблетки 3 раза в день 1 месяц. Контроль ОАМ.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Выполните общий анализ мочи!
Для устранения цистита и дискомфорта: монурал 3г однократно!
Добавьте к лечению: канефрон 2т*2 раза в день месяц.
Коррекция терапии после дообследования!