Сыпь на ладошках
Здравствуйте. Ребенку 2 года, вчера вылезла сыпь на ладошках и краснота между пальцами рук, не чесалась. Сегодня ребенок раздирает руки и чешет. Чем можно помазать?скорее всего аллергия на пластилин.
Здравствуйте. Жалко нет фото. Если предположить, что это точно аллергия, можно предложить противоаллергические мази ( псило-бальзам, фенистил гель)