Пульс высокий, чувствую даже в ушах

У меня хронический ринит, и я стало замечать что когда мне не хватает воздуха(нос заложен) стало часто бится сердце. А теперь это у меня постоянно и днём и ночью. Принимаю конкор 0,25 но спадает не надолго.

Здравствуйте. Вам нужно лечить ринит, сердцебиение здесь вторичная проблема. При сердцебиении принимайте анаприлин 10 мг