Консультация эндокринолога /

При таком ТТГ можно вакцинация? — вопрос №666665

При гипотериозе анализ ТТГ чувствительный
<0.005 мкМЕ /мл референсный интервал 0.270-4200. Мне можно вакцинироваться? Принемаю один день 125 мл, другой 150 мл, чередуя. Так как до этого 125 было мало, 150 много

Эндокринолог
Здравствуйте. В настоящий момент у вас передозировка препарата, необходимо уменьшить дозу эутирокса до 125 мкг в сутки. Вакцинироваться можно, но лучше подождать дней 10 на уменьшенной дозировке. Контроль ТТГ через 3 месяца