Консультация онколога /

Правильно ли решение ВК? — вопрос №666897

Добрый день!
У меня было проведено широкое удаление опухоли кожи левого плеча. Гистология показала меланому кожи (по Кларку 3, толщина 0,3см., диаметр 0,6см., низкая митотическая активность, без изъязвлений, лимфоидная инфильтрация слабо выражена, края резекции не изменены).

Повторная гистология в МНИОИ Герцена подтвердила диагноз (меланома по Кларку 3, толщина по Бреслоу 1,5, низкая митотическая активность, лимфоидная инфильтрация слабо выражена).

ПЭТ/КТ - чистая (лимфоузлы не изменены, опухоли не обнаружены).

Изначально (до ПЭТ/КТ , сразу после операции) врачебная комиссия назначила динамическое наблюдение и неспецифическую иммунотерапию.

После ПЭТ/КТ ВК изменила своё решение - "динамическое наблюдение 1 раз в 3 месяца".

Правильно ли решение последней ВК?

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Хирург
здравствуйте, всё правильно
Клиент
Татьяна, большое спасибо!