Почему я набираю вес?

Почему я набираю вес,если я исключила вредные продукты из рациона и мучное,в том числе и хлеб.2 раза в неделю занимаюсь спортом,и каждый день хожу пешком?И вешу 64 кг при росте 166 см,и как снизить вес хотя бы на 5 кг?

Здравствуйте Наталья, возможны гормональные причины для Вашего состояния. Проверьте щитовидную железу (гормоны, УЗИ), обратитесь очно к эндокринологу.
Всего доброго.