Консультация эндокринолога /

Эректильная дисфункция — вопрос №66747

Здравствуйте, опасаюсь, что не возникнет эрекция в нужный момент, который будет примерно 16-17 мая.
Живу один. По утрам эрекция есть, до мочеиспускания, потом в течение дня нет. Раньше была боязнь, что не смогу удовлетворить, появился комплекс. Долго с женщиной не был, но скоро встреча будет.
Боюсь осечки.
Для меня это очень важно!
Спасибо! Алексей.

Хирург, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте. После мочеиспускания уменьшение эрекции это нормально. Перед встречей Вам стоит привести эмоциональный фон в порядок. Валериана, пустырник будут весьма кстате. Ну а в самый ответственный момент, дабы подстраховаться есть современные средства для эрекции. Удачи Вам и здоровья.
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте. Можно виагру 25мг "нужный момент".

Клиент
Турабек, Заранее стоит попробовать, чтобы определиться с дозой? Несколько хватает дозы, и как быть если требуется в течении всей ночи, а может и несколько раз? Спасибо!
Эндокринолог, Диетолог
Добрый день! Ваш возраст, рост,вес? Сдавали ли когда-нибудь анализ на половые гормоны, ТТГ, пролактин?
Клиент
Елена, 47, 175, 75, почти не пью, совсем не курю, веду активный образ жизни. Упомянутые анализы не сдавал
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. если вы очень сильно не уверенны в себе и боитесь осечки, то перед ПА примите средство для эрекции. А в дальнейшем старайтесь не зацикливаться на этом. Так вы только создаете себе проблему.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, Какое средство, за какое время до начала и стоит ли попробовать за ранее для проверки эффекта и определения дозы? Спасибо!
Стоматолог, Ортодонт, Детский стоматолог
Все идёт из головы. Расслабьтесь и чем больше будете об этом думать, точно произойти может. Вы себя накручиваете. Из-за переживания и накрученный мыслей вам сложно будет сосредоточится на этом. Просто отпустите ситуацию, расслабьтесь и не думайте, что будет. Оно пойдёт все само собой.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Добрый день, Алексей. Если женщина заинтересована в Вас, то она не денется никуда даже при осечке. Если же эта встреча только ради интима, то непонятны Ваши опасения. Вы боитесь себя оставить без процесса или в глазах партнерши выглядеть плохо?
Клиент
Виктория, Она иногородняя, общаемся только в Ватсапе, должен скоро ехать на встречу. Я её люблю и для меня интим пока не важен. Важно укрепление отношений. Каково будет её поведение, не знаю. Может она интима и не захочет (мне 48, ей 54), но может и захочет. Поэтому надо что-то предпринять заранее, пока не поздно.
Психолог
Похоже, проблема психологическая. Нужно поработать с психологом на предмет вашего страха и уменьшить беспокойство и "ответственность" момента.
Клиент
Лариса, Какой врач занимается подобной темой и сколько по времени может занять такое лечение психики?
Психолог, Сексолог
Физиологических проблем у вас нет. Все в вшей голове. Вы изначально настраиваете (программируете) себя на неудачу. Соответсвенно исход будет один, у вас ничего не получится, так как вы перенервничаете и изза этого ещё больше раздуете себе проблему. Для единичного случая, чтобы не потерпеть мужского фиаско, за час до полового пути примите одну таблетку Эректил или подобную, в аптеках их большой выбор. Это поможет вам быть уверенным в своей мужской силе и совершить все ваши задуманные фантазии для взаимного удовлетворения. Если же вы хотите побороть свой страх на постоянной основе, но нужно поверить в свои силы, думать положительно, отгонять от себя плохие мысли, что у вас ничего не получится. Если в момент близости будут волнения, то просто старайтесь расслабиться и переключиться на ласки. Не думайте о своей эрекции. Сосредоточтесь на чувствах и эмоциях, ощущениях.
Клиент
Тарас, Эректил поднимет гарантировано? А стоит заранее попробовать для определения дозы? А остальное великое множество, наверное и действует по разному. Нужно, наверное. к каждому прочитать инструкцию? Какое посоветуете кроме Эректила, чтобы принять непосредственно перед актом? Спасибо!
Эндокринолог
Алексей, Ваш рост, вес и возраст. Были ли значительные стрессы. Необходимо анализы ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО и УЗИ щитовидной железы. Так как имеют место признаки нарушения обмена веществ. Какие жалобы беспокоят, кроме указанных?
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Совершенно верно, подстрахуйтесь даже не виагрой (срок ее действия 3-5 часов, а сиалисом 10 мг, срок действия 36 часов, а дальше все пойдет нормально.
Клиент
Владимир, Сиалис что, в течении 36 часов будет постоянно действовать? А если нужно периодически, несколько раз в течении суток или более? И не вреден ли он для здоровья при такой мощи? Спасибо!
Психолог, Сексолог
Обычно там одна таблетка всегда идёт, Новагра, Максигра, Эректил и тд. Эффект у всех одинаковый. За час до половой близости ( ориентировочно) примите и будьте уверены, что все будет в порядке в мужском плане. Но это более мягкие средства, в отличии от виагры, где эрекция неизбежна, тут эрекция будет только если у вас пойдёт процесс возбуждения. Если ничего не будет намечаться, то и эрекции не будет и вам не будет мешать стояк. Заранее пробовать нет смысла, разьве что вы захотите помастурбировать. Главный вопрос нужно ли оно вам на первой встрече? Может стоит ближе познакомиться и узнать друг друга?
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Вам просто необходимо успокоиться. Пропейте успокоительные препараты
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Да, сиалис действует 36 часов, но только при наличии объекта и стимуляции. Постоянной эрекции от таких препаратов не бывает. Как только приблизишься к объекту, при взаимных ласках и т.д. возникает стойкая эрекция, расстанешься с объектом, через несколько минут успокоишься. Так, что если точно не знаешь когда будет контакт, когда согласится партнерша, сиалис в самый раз, 36 часов на взводе.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!
Это вспомнил в норме у вас по описанию. Выпейте зелёного чаю и не используйте алкоголь. Тогда все обязательно получится. - и сам процесс и его завершение.
Педиатр
Алексей. Не нужно так переживать. Женщина в таком возрасте уже собаку на мужчинах с.ела. И умная женщина понимает все- что всю ночь- нереально. Что в первый раз после длительного перерыва- может не получиться. Это однозначно- все получится. А виагру выпить перед событием, за 2 часа. Сейчас на ком будете проверять эффект?
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Заранее пробовать не стоит, за час перед предполагаемым первым актом Эректил или Новагра,( почти не пью, совсем не курю, веду активный образ жизни) , поэтому более , чем 1таблетка Вам и не понадобиться. Даже и таблетка , пойдет как хорошая гарантия начальных доверительных отношений . В отношение психолога - возьмите пару , тройку занятий для того , чтобы разобраться с вашими фобиями, страхами.
Детский невролог, Невролог
Алексей если у Вас нет проблема можно средняя доза 50мг. Если Вы раньше не принимали такие препараты можно начать с 25мг, надо принимать до часа предполагаемого ПА, препарат действует на всю ночь)))
Принятый ответ
Психолог
Алексей, если вы говорите о комплексе, связанном со с страхо - то этим занимается психолог, психотерапевт или сексолог. Как быстро - зависит от сложности и от вас самого.
Эндокринолог, Диетолог
Гораздо чаще в Вашем возрасте проблема психологическая. Сконцентрируйтесь на общении, положительных эмоциях, и всё получится
Невролог, Терапевт
Алексей, Ваша проблема не в физиологии- эрекция по утрам у современных мужчин к 35 годам начинает угасать, а в голове. Много мыслей- много печалей! Как сказал князь Мышкин "Вот зачем Вы мне сказали ,чтобы я не разбил эту вазу? Теперь непременно разобью!". И разбил. Так и у Вас- ожидание неудачи дает неудачу. Потому подстрахуйтесь и примите какой-либо из рекомендованных выше препаратов.