Сильное потоотделение

Добрый день. у меня переболела пневмонией, потом бронхитом и это в течении 2мес. Ей 70л. На протяжении года у нее уже сильное потоотделение в независимости дня или ночи. Терапевт разводит руками и не может найти причину. Анализ, Узи сердца, рентген все в норме. Бывает повышено давление иногда, но она его не чувствует, а так если есть то принимает Бисопрол и иногда наливаются еще ноги. Подскажите с чем это может быть связано можно это как вылечить?

Здравствуйте! минимум анализов пока-это общ анализ крови,общ анализ мочи,коагулограмма , кровь на креатинин, сахар и мочевину, общ белок.холестерин, УЗИ печени и селезенки.Конс эндокринолога,невролога.

Согласна с предыдущим комментарием. Можно ещё исследовать мокроту на микобактерии туберкулеза( но для этого нужны показания). И, насколько я понимаю, то таблетки от " повышенного давления" пьют постоянно, а не когда посчитают нужным.