Коричневые выделения
Здравствуйте, у меня эта проблема началась после КС. Месячные заканчиваются, потом через 3-4 дня опять начинает тянуть живот и начинаются коричневые слизистые выделения. Первые пару дней как мажет в конце месячных, а потом светло коричневые сгустки слизи. Сами же месячные идут как часы, не болезненные и не обильные (как обычно). Это продолжается несколько лет. Когда ребенку был год ходила к врачу с этой проблемой, сделала УЗИ, ничего не нашла. Сейчас мне 43, началось все в 39, после кесарева.
Александра, добрый день! Эти симптомы могут указывать на эндометриоз матки. Когда Вы делали УЗИ матки и придатков последний раз?
Илона, 3 года назад и обращалась к врачу именно с этой проблемой, но она сказала что на УЗИ всё в норме.
Илона, завтра записалась на приём, обычно она сразу делает УЗИ.
Илона, у меня ещё полное отсутствие мужчины на протяжении всего этого времени. ?
Александра, это не причина. Ищите либо эндометриоз, либо патологию эндометрия, например, полип
Илона, благодарю, у меня тоже стойкое подозрение что это эндометриоз.. хотя других признаков в виде болей, обильных месячных или сбоев цикла нет. Видимо после КС что то там нарушилось. У меня шов в одном месте месяц мок и не заживал, а эта проблема началась практически с первых после КС месячных. И в том месте где шов не заживал периодически болит..