Даящие ощущения в грудной клетке.

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 25лет.Два дня назад появились ощущения сдавливания в груди и постоянно хочется вздохнуть поглубже. Давление 100на 80. Пульс 55.Вечером вчера было жжение в груди. Кардиограмму прикрепляю. Температуры нет, ничего не болит. Кашля нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. С сердцем здесь проблем нет. Это неврологическая симптоматика. К лечению добавить нейробион по 1 таблетке 3 раза в день в течение 2х недель, нимесил по 1 саше 2 раза в день в течение 5 дней после еды.

 - отвечает  СпросиВрача –
музыка
Клиент

Ольга, кардиограмма хорошая? А пульс у меня всегда был 80_90, а сейчас 55.Я родила 3месяца назад. Кормлю грудью. Можно мне нейробион?

Да, хорошая. Если вы кормящая, тогда магне в6 по 1 таблетке 3 раза в день в течение месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По прикрепленной экг проблем нет.
Симптоматика неврологическая. Рекомендую нейробион по 1 таб 3 раза в день, магнерот по 1 таб 3 раза в день- месяц, очный осмотр у врача невролога

Принятый ответ

Здравствуйте.
ЭКГ в норме. Симптомы характерны для обострения остеохондроза грудного отдела позвоночника.
На гв можно:-Нурофен 1 т 2 р.д 5дн
-магне в6 2т 3р.д 1 мес.
-нейромультивит 1 т 2 р.д 3 нед

Принятый ответ

Здравствуйте, по ЭКГ норма. Судя по описанию похоже на проявление остеохондроза позвоночника, пропить можно ксефокам 8 мг 2 раза в день 5 дней, нейробион 3 раза в день месяц, мидокалм 150 мг 2 раза в день 10 дней, фенибут 2 раза в день месяц

Принятый ответ

Здравствуйте. С сердцем все хорошо. Боли неврологические, на фоне обострения дегенеративных изменений позвоночника скорее, для уточнения - МРТ грудного отдела. Для купирования - аркоксиа 90мг. Профилактика - ЛФК.