Консультация косметолога /

После филлера залом над губой — вопрос №667716

Здравствуйте, увеличивала губы 1,5 месяца назад. С правой стороны появился залом над губой ближе к краю верхней губы. Впервые день укола в этом месте губой образовался шарик, сейчас он распределился, но сосулек. Косметолог пытался массажем убрать и сказал неделю массировать надо, филлер смещать к середине губы. Залом по-прежнему остался. Что можно сделать ещё?

Пластический хирург
Здравствуйте,Юля.
Надо смотреть хотя бы на фотографии. Если избыток филлера, можно ввести лидазу. Если только залом беспокоит, добавить туда немного препарата,чтобы приподнять ткани.
Массаж после 1.5 месяцев не эффективен