После удаления родинки кратер через 3 дня стал в 2 раза больше, место ноет, болит, вокруг красное

Добрый день, 3дня назад удалила 2 родинки, одна из них (причём была больше по размеру) уже покрылась корочкой и стала тёмным пятном и не беспокоит. А вот вторая очень болит, и по размеру рана стала больше в 2 раза, вокруг покраснение, пользовалась банеоцидом. Биопсия будет готова только к концу недели. Т. К сверху благодаря банеоцину она затянулась, не могу сказать есть ли внутри гной, выглядит жутковато. И если это важно, эта родинка была с сосудом, кровилась во время удаления, в отличие от первой. Что нужно делать, стоит ли ждать бипсии или стоит уже идти повторно ко врачу.

Здравствуйте

Явно есть воспаление, вам надо обратиться или к врачу, который удалял, или хирургу для санации раны.