Растяжки после родов на животе

Добрый день. У меня после родов (кесарево) появилось много растяжек на животе и кожа стала дряблой, висит небольшой фартук. Можно ли избавиться от растяжек с помощью косметологических процедур? Пилинг химический? Или поможет только пластика?

Здравствуйте! Если беспокоит "фартук"-то пластика.
Если наличие стрий- то срединные ( не поверхностные) пилинги. Будет лучше, до конца не пройдет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Кожа может после родов ещё 1-2 года восстанавливаться. Если нет, то пластика. Сирии тоже полностью не уйдут, т.к. это рубцовая ткань. Можно сделать пилинги, шлифовки, чтобы они стали менее заметными.
Вы светлокожая и по фото они не сильно видны. Старайтесь не загорать, т.к. на загорелой коже они заметнее