Расшифровка анализов
Здравствуйте! Хотела вас попросить, посмотреть мои анализы.Есть проблемы с ЖКТ.Подозрение на низкую кислотность желудка.(Не знаю видно ли по анализам?)Дискомфорт в желудке,вздутие живота после еды....
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана, по Оак, бх, копрограмме все в пределах нормы.
По поводу кислотности по этим анализам не судят.
Сделайте фгдс, гастропанель или рН-импедансометрию
Анна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
По приложенным анализам- патологии ннт
Для выяснения кислотности- сдайте кровь на гастропанель
Елена, спасибо
Пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам неоходим сделать ФГДС (с определением кислотности желудочного сока),УЗИ брюшной полости.. Придерживайесь диеты №5, Мезим-форте по 1-2 табл при дискомфорте во время или сразу после еды, Пепсан Р по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней. Коррекция терапии после получения результатов обследования.
Марина, спасибо,УЗИ я делала показало,что все в порядке.
На здоровье!
Здравствуйте. Анализы в пределах нормы. Стоит выполнить ФГДС и осмотреть желудок и ДПК для ясности. Соблюдайте диету исключая острое копченое жареное алкоголь. Избегайте стрессов. Принимайте омпрезол по 20 мг 2 раза в сутки за 30 мин до приема пищи. И стоит принимать дюспатолин для нормализации моторики желудочно кишечного тракта. будьте здоровы
Данил, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Хронические заболевания имеются!?
В крови небольшая эозинофилия!
По остальным- в пределах нормы!
Для установления причины:
-фэгдс
-узи органов брюшной полости
Для устранения дискомфорта;
Дюспаталин 200 мг*2 раза В день 2 недели.
Татьяна, спасибо.По УЗИ все в норме.А что такое эозинофилия?
Повышение эозинофилов в крови
Принятый ответ
Здравствуйте.
В анализах все хорошо.
Для определения кислотности сдайте гастропанель
Екатерина, спасибо.