Шанс забеременеть

Был половой акт с девушкой (присовывал несколько минут без пркзкрватива ) я не кончал , но есть вероятность что вытекла смазка(может ли смазка стать причиной беременности ) из члена , может ли в таком случае забеременеть девушка?

Здравствуйте, вероятность беременности есть. Но нужно оценивать объем смазки, день цикла девушки.