Слезится глаз
После лечения базалиомы в углу глаза в радиологии -слезится глаз. Пробовала капли Систейн и Хилак-Форте -не помогают.К кому можно обратится за помощью?Еще появилась депигментация кожи на месте облучения-белое пятно.
Добрый день!Нужно внимательно офтальмологу осмотреть внутренний угол глаза, где проводилось лечение. Возможно за счет формирования рубца после лечения нижняя слезная точка ротировалась от своего нормального положения кнаружи и не выполняет своей функции. Те слеза не имеет своего привычного оттока,поэтому глаз слезится. Никакие капли здесь не уместны.
Жанна, спасибо вам обязательно обращусь к офтальмологу