Фемостон 2/10

Доброго времени суток! Есть ли возможность отменить препарат Фемостон 2/10 немедленно? Есть ряд побочек от данного препарата - головная боль, тошнота... Как быть? Продолжить допивать пачку до конца или отменить в один день? С уважением,

Здравствуйте! Какую по счёту таблетку принимаете? Вообще прерывать нежелательно, нужно допить до конца, а потом уже отменить.

Араксия,

Позвольте уточнить

Фемостон 2/10 поможет вызвать цикл в случае отсутствия полгода?

С уважением,

Если нет полгода, то значит, яичники еще не угасли полностью, возможно.

Араксия,

Сколько пачек необходимо принять? 3?

Если Вы плохо себя чувствуете, эту упаковку допейте и достаточно.

Араксия,

Дело в том, что я очень сильно хочу вернуть цикл

Я уже полгода хожу по врачам

Принимала Ременс, Меноперл, немного ЦиКлим

Мой ещё один доктор прописала мне Фемостон 2/10

Я неделю пью Фемостон

Сколько пачек необходимо принять, чтобы вернуть цикл?

Звучит неординарно

Однако... ??

С уважением,

Этого точно не сказать, но если Вы отмените его снова, то цикла снова не будет.

Марина, здравствуйте!
Пачку лучше допить до конца. На фоне головной боли давление какое, измеряете?

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а что за такая интересная цель - вернуть менструации? Пока вы принимаете згт - будет менструальноподобная реакция. Как только отмените - менструации прекратятся. Это только имитация цикла, не более. Если наступила менопауза, то обратно уже не отмотать

Валерия,

Золотые слова

Благодарю, Доктор ??