Возможна ли беременость
Планируем ребенка, в этот раз все как положено в овуляцию,за 10 дней до очередных месяных появились небольшие белые густые выделения без запаха, мне 25 лет, такие впервые,тест пока делать рано,возможно ли что произошло зачатие?
Принятый ответ
Здравствуйте! Белые выделения не являются признаком беременности. Если не хотите ждать задержку и от полового акта прошло более 7 дней сдайте кровь на хгч.