Могу ли быть беременна

Добрый вечер,за 5 дней до предполагаемых месячных был ПА с окончанием,на сл день тянет живот,Могу ли я быть беременна.Была замершая беременность,очень переживаю,.......................................

Здравствуйте! Беременность планируете? Теоритически, вероятность беременности за 5 дней до менструации при регулярном цикле мала. Даже если беременность наступила, тянущие боли на следующий день после полового акта не могут быть с ней связаны. Дождитесь менструацию, при задержке делайте тест.

Ольга, задержка один день утром сделала тест показал 2 полоски,через несколько часов сделала ещё один ничего не показал.какому тесту верить утреннему,или потом?

Самый точный тест на утреннюю мочу. В каком сроке была замершая беременность?

Ольга, 12 недель

Гистологию делали? Причина известна? Рекомендую Вам завтра снова сделать тест на первую мочу, при положительном результате начинать принимать дюфастон по 1 табл 2 раза в день до 16 недель.