Неправильно разведенная смесь

Что будет и что делать если сутки кормили ребёнка смесью не по возрасту и неправильно разведенной смеси больше ложили чем положено ребёнку 2 месяца после чего ещё клизму сделали

Здравствуйте. Ничего не будет. Успокойтесь. Впредь, быть внимательнее

Юли, здравствуйте. Не переживайте ничего серьёзного случиться не должно. Наблюдайте за состоянием ребёнка в течение дня. Будьте внимательны!