Qr код , ковид

Здравствуйте, хотела бы задать такой вопрос, в июне месяце болела ковид 19 , есть положительный пцр тест , но официально не обращалась в больницу, 6 месяцев после болезни будет в декабре поэтому не хочу пока ставить прививку , как получить сейчас qr код , есть анализ на антитела от июля месяца

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо обратится к участковому терапевту вам дадут справку что вы болели и в течение 6 месяцев вакцинация противопоказана.

Вита, 6 месяцев считать с момента заболевания , или с момента выздоровления ?

С момента выздоровления и отрицательного пцр мазка

Принятый ответ

Здравствуйте.
На основании результата анализа с антителами qr код не выдается. Если есть подтвержденный факт заболевания, и не прошло 6 месяцев после болезни, обратитесь к участковому терапевту для оформления медотвода до декабря.

Принятый ответ

Здравствуйте, никак , только после прививки наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, так что прививку делать можно

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению QR код никто не даст. Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации. Вам необходима ревакцинация спутник Лайт. Должен быть официально подтверждённый факт болезни.

Принятый ответ

Здравствуйте, Qr код выдаётся только при вакцинации

Здравствуйте. По антителам код не выдаётся. Кол можно получить только в случае официального обращения по поводу болезни в медицинское учреждение

Добрый день, по антителам qr не выдаётся, только если Ваш диагноз официально подтверждён

Добрый день. Вам необходимо обратится к участковому терапевту по вашему месту жительства (если не получится - к завотделения) - вам дадут справку что вы болели и в течение 6 месяцев вакцинация противопоказана.