Паховая лимфоденопатия

Здравствуйте. Уже как 2 месяца назад заметил лимфоузлы в паху. Некоторые маленький,а некоторые не совсем. Самый большой лимфоузел где то 13 мм в диаметре. Они никак не беспокоят , подвижные и мягкие, но факт того,что их форму видно из под кожи настораживает. На узи сказали ничего страшного и ваще это само пройдет, но я же не дурак ... Я прекрасно понимаю что они не увеличиваются просто так и мне хотелось бы узнать причину и опасно ли это вообще. УЗИ Почек, надпочечников и мочевого пузыря в норме УЗИ ОБП - без паталогий Кровь в норме (как мне сказали 3 врача) Моча в норме

может быть у вас кожная инфекция с той стороны где паховый лимфаденит . или рана на ноге была.

Евгений, Есть отрубевидный лишай и угревая болезнь, но она на ногах и ягодицах. Я бы мог прикрепить результаты анализов крови или мочи, если нужно, но этого сделать нельзя к сожалению.. Может быть вам так написать их? Скажите, пожалуйста, какие пункты биохимического анализа и клинического вам нужны?

Евгений, Еще я долго требушил один маленький лимфоузел с другой стороны. Он был 2мм в диаметре где то, а стал 5-6. Подвижный, с кожей не спаян, мягкий. Как так вышло??

узело скорее всего из -за латентного воспаления в лифатических протоках ног.

Евгений, и что делать?