Что вас беспокоит?
Паховая лимфоденопатия
Здравствуйте. Уже как 2 месяца назад заметил лимфоузлы в паху. Некоторые маленький,а некоторые не совсем. Самый большой лимфоузел где то 13 мм в диаметре. Они никак не беспокоят , подвижные и мягкие, но факт того,что их форму видно из под кожи настораживает. На узи сказали ничего страшного и ваще это само пройдет, но я же не дурак ... Я прекрасно понимаю что они не увеличиваются просто так и мне хотелось бы узнать причину и опасно ли это вообще. УЗИ Почек, надпочечников и мочевого пузыря в норме УЗИ ОБП - без паталогий Кровь в норме (как мне сказали 3 врача) Моча в норме
может быть у вас кожная инфекция с той стороны где паховый лимфаденит . или рана на ноге была.
Евгений, Есть отрубевидный лишай и угревая болезнь, но она на ногах и ягодицах. Я бы мог прикрепить результаты анализов крови или мочи, если нужно, но этого сделать нельзя к сожалению.. Может быть вам так написать их? Скажите, пожалуйста, какие пункты биохимического анализа и клинического вам нужны?
Евгений, Еще я долго требушил один маленький лимфоузел с другой стороны. Он был 2мм в диаметре где то, а стал 5-6. Подвижный, с кожей не спаян, мягкий. Как так вышло??
узело скорее всего из -за латентного воспаления в лифатических протоках ног.
Евгений, и что делать?
Похожие вопросы по теме
- 3 Декабря 20215 ответов
- 19 Ноября 20213 ответа
- 14 Августа 20211 ответ
- 9 Июля 202119 ответов
- 25 Декабря 20209 ответов
- 24 Апреля 201912 ответов
- 7 Апреля 20192 ответа
- 12 Февраля 201913 ответов
- 6 Февраля 201932 ответа
- 5 Октября 201839 ответов
