Узнать мнение
Здравствуйте хотелось бы узнать , ниже перечисленные таблетки и уколы могут повлиять на анализ вич ? И показать его ложноотрицательным Спасибо за ответ , кларитромицин, нольпаза, ,аметакс уколы , мексиприм, Мидокалм ,спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, на результат ВИЧ эти препараты не влияют. Чтобы полностью исключить ВИЧ инфекцию, Вам нужно сдать ИФА крови 4го поколения через 6 недель от контакта. При отрицательном результате можно успокоиться на все ?%, что ВИЧ у Вас нет.
Галина, я сдал через 39 дней , ну почти 6 недель три дня не хватило , могу успокоиться значит , просто узнать я лечился и препараты , могут дать эти ложно отрицательный или нет ,
Нет, не могут. Можно успокоиться.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ни один из препаратов не влияет на результат ВИЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего из этого не могло повлиять на результаты
Принятый ответ
Здравствуйте Андрей.
Указанные препараты не могли оказать какого-либо влияния на результат анализа крови на ВИЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Перечисленные лекарства на результат исследования на ВИЧ не влияют.