Что вас беспокоит?
Головокружения
Добрый день! Мне 46 лет после перенесенного ковида появились головокружения, в основном когда нахожусь в положении сидя немного тянет влево и вовремя еды и сразу после принятия пищи. но и при ходьбе бывает тоже. Еще ощущаю дискомфорт в икрах ног. особенно в левой ноге.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую сдать общий анализ крови, ферритин, пройти экг, эхо-кг, уздг сосудов шеи. По результатам, возможно причина плохого самочувствия проясниться. Пока можно начать, мексидол 125 мг по 1 таб 3 раза в день, гинкго билоба 80 мг 2 раза в день, месяц.
Здравствуйте, рекомендую сдать Д- димер, пройти УЗИ сосудов шеи, нижних конечностей, исключить риск тромбоза. Планово обратитесь к неврологу, рекомендую курс - мексидола.
Здравствуйте! В данном случае необходимо пообследоваться . Сдать для начало общий анализ крови , на ферритин ,сделать узи сосудов головы и шеи, экг , эхокг и с результатами к терппевту
Здравствуйте.
необходим контроль ОАК,СРБ,ферритин,д димер
Плановый осмотр невролога и лор врача для исключения патологии.
На данный момент бетасерк 24мг 1р в день месяц.
Здравствуйте, сдать общий анализ крови, биохимию крови, ферриимн, ТТГ. Посетить невролога для исключения ДППГ. Пока пить кавинтон 10 мг 2 раза в день месяц и стугерон 1 таб 3 раза в день месяц
Похожие вопросы по теме
- 27 Сентября 202215 ответов
- 16 Ноября 20238 ответов