Отрыжка едой
Ребёнок 2.3 года примерно с 1,5 лет начал как бы срыгивать после еды, но удерживает еду во рту, иногда она выходит наружу, и напротижении полчаса- час он может ее глотать, потом снова отрыжка едой и снова глотает. Пили антирефлексную смесь но улучшений не было. Пьем креон уже 3 недели улучшений тоже нет. На последнем узи жкт показало увеличение желточного пузыря( фото нет)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам следует выполнить узи пищевода для исключения гэрб и гпод!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Аы делали УЗИ брюшной полости
А надо :
пищевода
и
желудка
Для исключения пилоростеноза и грыжи пищеводного отверстия диафрагмы
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно дообследование. посетите педиатра. Нужно делать УЗИ сделать анализы крови мочи и бх анализ крови. будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо провести узи желудка для исключения гпод