Боль в глазу

Добрый день. С июня беспокоит правый глаз, просыпаюсь среди ночи с резью в глазу. Ходила к офтальмологу, сказала синдром сухого глаза, прописала гилан и видисик на ночь. Но всё не проходит, всё рпвно просыпаюсь с резью. Что это может быть?

Здравствуйте.
Если на осмотре врач не увидел ничего серьёзного, значит это действительно ссг.
Капли замените на стиллавит или оптинол мягкое восстановление, на ночь можно корнерогель

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Вера, добрый день, а сколько по времени капать?

Длительно.
2-3 мес

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Вера, хорошо, спасибо.