Занижены лейкоциты

Здравствуйте, Переболела цитомегаловирусом в 2018 году до сих пор остаётся высокий титр антител, после этого значение лейкоцитов занижено обычно 3,88 тыс/мкл сейчас стало ещё ниже 3.05 тыс.мкл , нужно ли из как то повышать, или так теперь будет постоянно? Анализы прикрепляю

Принятый ответ

Здравствуйте , изолировано повышать лекйоциты не нужно , если вас ничего не беспокоит.