Покраснело веко
Здравствуйте! Моему сыну 2 месяца, четыре дня назад после ночи Я заметил у сына покраснело веко. До этого такого не было,проснулся и вот оно. И чуть чуть припух. Я сначало подумала может ячмень, но где его могли поймать. Что такое может быть
Здравствуйте.
Выделения из глаза есть?
Приложите фото пожалуйста
Вера, нет выделений никаких нет
Возможно рукой натер, отлежал во время кормления может этим глазом к вам прижимается.
На воспаление не похоже. Пока понаблюдать в течении 3 дней. Ничего не делать.
Вера, поняла спасибо большое)
Пожалуйста