Родинка на руке
Здравствуйте!у меня очень много родинок.Не беспокоит,не чешется. Посмотрите, пожалуйста,нормально выглядит?Маленькая,не беспокоит,торчит белый волосок.примерно 1на 2 мм. На плече. Заранее спасибо большое!
Здравствуйте! Татьяна, на фото все родинки выглядят хорошо! Но обязательно сходите раз в год на очный приём к дерматологу для осмотра под дерматоскопом!
Зарина, спасибо огромное что так поздно ответили,а то переживала!!!И за такой воодушевляющий ответ. Всего вам наилучшего!
И вам Татьяна всего доброго ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Выглядит доброкачественно.
Необходимо проведение дерматоскопического исследования в плановом порядке.
Максим, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото признаков патологии нет. Можете в плановом порядке показаться дерматологу для дерматоскопии невусов.
Дарья, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна. На фото обычные меланоцитарные невусы. Никакой опасности не представляют. Можно обратиться очно для проведения дерматоскопии.
Марина, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото обычные меланоцитарные невусы . Это доброкачественные элементы. В плановом порядке обратитесь к дерматологу для дерматоскопии
Алина, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте! На фото меланоцитарные невусы. Они не опасны. Можете в плановом порядке сделать дерматоскопию
Бэлла, спасибо большое!
Здравствуйте, меланоцитаоные невусы, выглядят доброкачественно
Юлия, спасибо большое!
Здравствуйте Татьяна.
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Михаил, спасибо большое!
Здравствуйте, по фото ничего страшного не вижу . Нужен очный осмотр дерматолога и проведение дерматоскопии
Елена, спасибо большое!
добрый день
занимаюсь дерматоскопией 5 лет
никаких признаков онконастороженности у вас я не вижу
Алена, здравствуйте! Спасибо большое за подробный ответ!