Выпадение волос и высокий ТТГ

Доброй вечер! Меня зовут Анна. Сдавала анализы по щитовидной железе, (мне 47 лет), т.к. обнаружила выпадение волос сильнее, чем обычно. ТТГ -12,87; Т4 -6,025; Т3 - 1,203. Дайте совет, как лечить?

Доброе утро! Узи щитовидной железы делали?

Добрый вечер Илона. Нет, я пока только сдавала анализы заодно и на антитела (очень высокий иммунный ответ по ковид 19 спустя год после болезни), решила сдать и на щитовидку, т.к. думаю началась менопауза, вообще первый раз в жизни сдавала по щитовидке. Собиралась к врачу в свою поликлинику, но могут не принять из-за карантина. У мамы тоже высокий очень ттг, она давно лечится. Значит нужно УЗИ по щитовидке, понятно. Спасибо. Выпадение не очень сильное, борюсь витаминами, Бадами, сывороткой Виши. Если врач не примет в поликлинике, то еще напишу. Спасибо.

Злавствуйте. Какой у вас рост, вес? Необходимо наладить цикл если он сбивается. УЗИ щитовидной железы обязательно.