СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Порвался презерватив во время анального полового акта

Здравствуйте. Порвался презерватив во время анального полового акта с девушкой. Я чувствовал, что изменились немного ощущения, но не придавал этому значения, спустя двадцать секунд решил посмотреть и он был порван, получается +- двадцать секунд я находился без презерватива в девушке, какие шансы на ВИЧ и другие инфекции ? Очень страшно.

13 Ноября 2021·Просмотров: 921·Евгений

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Шансы 50/50. Вам через месяц, 3 месяца и 6 месяцев после полового акта надо сдать анализ крови на вич, сифилис и гепатит В

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.