Анализы на прогестерон
Здравствуйте,планирую беременность сдавала анализы на прогестерон пр шел ответ 13,12 скажите пожалуйста это нормальный прогестерон или пониженый для зачатия ребенка к врачу своему не скоро просто
Марина, здравствуйте!
Лучше не прогестерон оценивать, а сделать УЗИ во второй фазе цикла и оценить толщину эндометрия. Уровень прогестерона очень колеблется в течении дня