Ломит все кости, суставы, мышцы после ковида
Здравствуйте! Что это? Мужчина 53 года, вес нормальный, без сопутствующих заболеваний, 2 недели в госпитале с коронавирусом, выписан с хорошими анализами, сатурация 98.По ощущениям:здоров, как никогда! На следующее утро не может встать с кровати--все тело ломит, болит! Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализы. Какой рост, вес?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно принять обезболивающее, найз или нимесил. Очный осмотр врача терапевта. Сдать общий анализ крови и мочи, срб, биохимию, ревматоидный фактор.