Расшифровка мазка

Доброе время суток. Помогите расшифровать мазок, все ли в нем в норме или есть какие-то отклонения от нормы? Мазок сдавался при соблюдении всех рекомендаций при сдаче. Жду с нетерпение. Ответа Заранее спасибо

Здравствуйте. Перепишите результат мазка.

Марина, добрый день.
Анализ методом ПЦР: Гарднерелла 2.3х10*4.
хламидии, мукаплазмоз, уреаплазма, Кандида, кутамиларовирус - не обнаружены.
Необходимо ли лечение?
Мазок на флору: везде флора палочковая, эпителий-умеренное количество, флора-умеренное количество, слизь нигде не обнаружена, лейкоциты: влагалище 7-9; уретра 0-1; цервикальный канал 2-3.
ВПЧ не обнаружена

У вас обнаружена урогенитальная инфекция-гарднереллез. Необходимо санировать.