Расшифровка анализа лечение
Добрый день! С ребёнком прошли все назначения , после жалоб на тошноту и боли в желудке ( узи + все назначенные анализы ) Какого лечения и питания сейчас придерживаться ? ( ребёнку 9 лет , жалобы с 2018 )
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья!
Уточните пожалуйста
Девочка не болела в недавнем прошлом вирусным заболеванием?
Елена, если только бессимптомно. Я сама переболела короновирусом ( с 14 сентября началась болезнь ) после этого в семье никто не болел
Спасибо
Вот смотрите : биозимия хорошая, копрограмма хорошая
А вот в общем клиническом анализе крови- следы перенесенной вирусной иныекции, сгущения крови
От желудка от девочку тошнит?
Не от интоксикации ли после вируса?
Я бы не торопилась давать желудочный препараты
Предложила бы;
Диету- стол 16 на 2 недели
Тримедат по 1/2 х 3 р в день- 30 дн
И следить за питьевым режимом- не менее 30 мл жидкости на кг веса в сутки
Не от
Принятый ответ
Здравствуйте.
Со стулом нет проблем?
Екатерина, нет ! Все отлично