Не получается забеременеть — вопрос №672824
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 32 года, есть двое детей (6 и 3 года) рожала сама, абортов никаких не было. Первым забеременела сразу. Вторым на второй месяц. Сегодня пришли месячные на 3 дня раньше, я вышла на работу из декрета. Я очень расстроилась, так как пытаюсь забеременеть уже 3-й месяц. Перед выходом из декрета проходила мед комиссию, также гинеколога, делали узи и брали мазок (пришло работодателю, что всё в норме). Также гинеколог на осмотре думала, что делали кесарево, я сказала нет, она была удивлена, что после двоих детей шейка в идеале (действительно разрывов шейки во время родов не было). Когда-то была эрозия, но она ничего про это не сказала.
В общем, в чем может быть проблема? Очень хотим ребёнка третьего и это беспокоит. Месячные безболезненные.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!