Волнообразное состояние
Перенёс короновирусную инфекцию начало болезни 28.03.21 болезнь проходила без воспаления со второй недели начали скачки давления с третьей недели начали волнообразные состояния . Какое дальнейшее лечение . И нужно принимать ксалерто принимал 4 дня со второй недели по под таблетки 20 мг раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какие у вас жалобы?
Ксарелто принимать не нужно, д-димер и коагулограмма в норме.
Алексей, в течении дня 2 -3 раза в день волнообразное состояние не знаю как описать как буд-то бурлит кровь
Артериальное давление измеряли?
Алексей, давление с 107 /60 - 130/80
Пропейте курс магний b6 форте по 1 таб 3 раза в день, месяц.
Алексей, сейчас поднялось до 140/80
Сейчас можно принять каптоприл 25 мг.
В остальном, придерживайтесь рекомендаций по выписке, только вместо панангина лучше магний b6, биодоступность выше.
Алексей, есть капотен ,его можно?
Да, это тоже самое. Примите таблетку 25 мг
Принятый ответ
Здравствуйте ксарелто принимать не нужно вам, для нормализации давления я бы вам назначила адаптол по 1 и 2 р в день курсом месяц