Жуткая депрессия.

У меня такая ситуация рассталась с человеком сама, осознавая что вместе нельзя не сможем быть. Родители его против меня из-за того что я приняла религию свою и одела платок и он против, снимай говорит если любишь. Плачу каждый день из -з того что тяжело

Здравствуйте, Венера. Постарайтесь отвлечься от тяжёлых мыслей, не быть одной, заняться спортом, любимыми увлечениями, прогулками на свежем воздухе, переключиться. Попейте Афобазол или Магне В6 1 месяц. Одна религия- это важно, ищите человека вашей веры.