Шишка на предплечье

Здравствуйте, дня четыре назад заболела рука, на следующий день обнаружила шишку на предплечье, между локтем и кистью. Со стороны смотрится как припухлость, внутри чувствуется плотное образование, диаметром примерно 3 см, болит, особенно когда напрягаю руку. Ещё на той же стороне болит подчелюстной лимфоузел.

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно это доброкачественное образование мягких тканей - липома , атерома.
Если есть возможность покажите фото.
Можно сделать УЗИ данного образования и обратиться к хирургу.

сделайте узи