Ферритин 440
Можно ли ставить прививку от коронавируса при таком ферритине ,не появятся ли тромбы ? В апреле 2021г переболела коронавирусной инфекцией в лёгкой форме ,антитела летом были не большие. Есть варикоз на левой ноге.
Добрый день. Недавно не принимали препараты железа или поливитамины? Сдайте коагулограмму - будет видно, есть ли склонность к тромбозам. Если будете выполнять вакцинацию - за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).