Оперативный ответ . Коротко и ясно Все устроило Все отлично
Консультация гинеколога /
Что делать при зелёных выделениях? — вопрос №673842
Анастасия
147 просмотров
Начались зелёные выделения, кремообразные. Сначала были обычные перед месячными, а теперь зеленые. Так же очень сильно болит, как будто жжёт. Что можно сделать, до врача ещё неделя, а болит очень сильно.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!