Что делать при зелёных выделениях?

Начались зелёные выделения, кремообразные. Сначала были обычные перед месячными, а теперь зеленые. Так же очень сильно болит, как будто жжёт. Что можно сделать, до врача ещё неделя, а болит очень сильно.

Здравствуйте. Нужно сдать посев из цервикального канала, а также фемофлор 16. К приему врача у Вас на руках уже будут результаты анализов и можно будет назначить адекватное лечение. После сдачи анализов сразу можно использовать свечи широкого спектра действия ( Тержинан, Нео-пенотран) во влагалище 7 дней. Затем уже будет видно по результатам анализов что делать дальше.

Здравствуйте! Для начала вам нужно сдать мазок на микрофлору, фемофлор 16 для выявления причины данных жалоб. После сдачи можете начать применение препаратов широкого спектра, макмирор комплекс к примеру, по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней, чтобы купировать симптомы, которые Вас беспокоят, затем уже разбираться с результатами анализов.